Герб
Администрация сельского поселения
Акбердинский сельсовет
муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан
Контакты
Телефоны
Глава Администрации+7 (347-95) 2-51-01 Заместитель главы администрации+7 (347-27) 4-91-02 Управляющий делами+7 (347-95) 2-51-02 Землеустроители, инспектор по налогам+7 (347-27) 4-63-40
Факс
+7 (347-95) 2-51-03
Прочие контакты
Фактический адрес
452418, Россия, Республика Башкортостан, Иглинский район, с. Акбердино, ул. Газпромовская, 21

Депутаты

 ГРАФИК

Приема граждан депутатами  Совета сельского поселения Акбердинский сельсовет муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан пятого созыва

Номер округа Ф.И.О. депутата, контактные данные Округ Приемные дни и место приема
1 АСАДУЛЛИН ИРИК ВАРИСОВИЧ

Тел: 8-917-041-09-75 asad1969@mail.ru

 

https://deputat.bashkortostan.ru/deputies/

177483/?sphrase_id=989

с. Акбердино:

ул. Газпромовская, ул. Батырская.                                     

Первая суббота месяца с 14.00 ч. до 16.00 ч., первый понедельник месяца с 14.00 ч. до 16.00ч.

с. Акбердино, ул. Газпромовская, 21

(на первом этаже)

2 САТАЕВ

АЗАМАТ  ЗИЛАИРОВИЧ

Тел:8-989-950-00-01

Azamat-sataev@mail.ru

 

https://deputat.bashkortostan.ru/deputies

/83657/?sphrase_id=990

с. Акбердино:

ул. Центральная,

переулок Центральный,

Мира1 – Мира 2.

Среда, четверг еженедельно с.9.00 ч.  до 13.00 ч. с. Акбердино, ул. Газпромовская, 21
3 ЛЕБЕДЬ ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Тел:8-963-133-59-60

lebedvs6@gmail.com,

https://deputat.bashkortostan.ru/deputies/

177498/?sphrase_id=991

с. Акбердино:

ул. Родниковая 6 – 102.

Вторая суббота месяца с 09.00 ч. до 13.00 ч., второй понедельник месяца с 13:00 ч.-15:00 ч.  с. Акбердино, ул. Центральная,12, СДК
4 АБУБАКИРОВ ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ

Тел:8-917-345-48-53

pashkin78@mail.ru,

https://deputat.bashkortostan.ru/deputies/

177500/?sphrase_id=992

с. Акбердино: ул. Мира 3 – 27, Колхозников, Строителей, Лесная, Родниковая 1 – 5. Второй  и четвертый понедельник  месяца с 09.00 ч. до 13.00 ч. с. Акбердино, ул. Центральная,12  СДК
5 СУЯРГУЛОВ РИШАТ РИНАТОВИЧ

Тел: 8-917-456-15-80

suargulovrisat@gmail.com,

 

https://deputat.bashkortostan.ru/deputies/

177502/?sphrase_id=993

с. Акбердино: ул. Северная, Виноградная, Вишневая, Волгоградская, Девичья гора, Дорожная, Луговая, М.Гафури, Мурадымовская, Победы, пер. Сиреневый, Сосновая, Тенистая, Султанова, Файзуллина, квартал «Акбердино Виллэдж»: проезд Вишневый, Парковый, Рябиновый, Энергетиков, 5-й проезд, 6-й проезд, 9-й проезд,                                                                                      дер.  Блохино: ул. Арсланова, З. Исмагилова, Шаймуратова, Ореховая, Полевая, Гафарова, Файзуллина, Давлетшиной, Центральная, Первая и вторая суббота месяца  с 10.00 ч. до 12 .00 ч. с. Акбердино, ул. Центральная,12  СДК
6 ШАФЕЕВ ЭДУАРД ФАНИСОВИЧ

Тел:8-927-935-07-77

shef@moltd.ru

 

https://deputat.bashkortostan.ru/deputies/

177504/

с. Акбердино:

ул. Аквалангистов, Горнолыжная, Дружбы народов, Красноморская,  Кугарчинская, Охотничья, Рами Гарипова, Салавата Юлаева, Таваканская, Ташлинская,

Второй и четвертый вторник месяца с 13.00 ч. до 15.00 ч. в с. Акбердино, ул. Газпромовская, 21 (на первом этаже)
7 ГАЗИЗОВ

ВАСИМ НАЗИРОВИЧ

 

Тел.89273188059

 

https://deputat.bashkortostan.ru/deputies/

177506/?sphrase_id=995

с. Карамалы: ул. Озерная, Родниковая, Победы, Ветеранов, Полевая, ул. Гареева, Исмагилова, Кусимова, Муртазина, СНТ «Солнечный», «Южный», «Дим», «Зеленый край», «Удача», СО «Нур»

дер. Шипово : ул. Бельская, Железнодорожников, Земляничная, Казанская, Лазурная, Нефтяников, Победы, Рябиновая, Центральная, СНТ «Орфей», «Факел», «Экон», «Локомотив69», «Мечта», «РТИ», «Шиповник», «Гейя», «Автодор», «Ромашка», «Новый сад».

Второй четверг месяца с 14.00 ч. до 16.00 ч., третья среда месяца с14.00 ч. до 16.00 ч.                    с. Акбердино, ул. Газпромовская, 21

(на первом этаже)

8 МУЛЮКОВ

ИЛЬДУС НАЗИПОВИЧ

Тел: 8919 140 05 00

mulyukovildus@gmail.com ,

https://deputat.bashkortostan.ru/deputies/

83724/?sphrase_id=996

с. Карамалы:

ул. Центральная, Школьная, Молодежная, Фермеров,

Первый понедельник с 11.00 ч. до 13.00 ч.,

второй вторник месяца с 11.00 ч. до 13.00 ч.

с. Акбердино, ул. Газпромовская, 21

9 КАДЫРОВ

САГИТ ГАТАУЛЛИНОВИЧ

Тел:8-917-405-90-26

https://deputat.bashkortostan.ru/deputies/

83725/?sphrase_id=997

д. Урунда:

ул. Центральная, Первомайская, д. д. Резвово:  ул. Лесная, Фрунзе, Центральная

Второй четверг с 16.00 ч. до 18.00 ч., Четвертый четверг месяца с 16.00 ч. до                18.00 ч.

с. Урунда, ул. Центральная, 12 СК

10 АЛЕКСЕЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Тел: 8927З028699

leshatur@mail.ru,

https://deputat.bashkortostan.ru/deputies/

177508/?sphrase_id=998

д. Урунда, ул. Ручейная, Цветочная, Молодежная,

д. Белорецк:

ул. Центральная

Каждая первая  и третья суббота месяца с 16-00 ч. по  18-00 ч. с. Урунда, ул. Центральная, 12 СК

Скачать (PDF, Неизвестный)