Администрация сельского поселения

Акбердинский сельсовет

муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан

График приема граждан

ГРАФИК
Приема граждан депутатами Совета сельского поселения Акбердинский сельсовет муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан пятого созыва

Номер округа Ф.И.О. депутата, контактные данные Округ Приемные дни и место приема
1 АСАДУЛЛИН ИРИК ВАРИСОВИЧ
Тел: 8-917-041-09-75 asad1969@mail.ru
с. Акбердино:
ул. Газпромовская, ул.Батырская .
Первая суббота месяца с 11.00ч. до 13.00
в здании администрации СП
(на первом этаже)
2 САТАЕВ
АЗАМАТ ЗИЛАИРОВИЧ
Тел:8-989-950-00-01
Azamat-sataev@mail.ru
с. Акбердино:
ул. Центральная,
переулок Центральный,
Мира1 – Мира 2.
Среда, четверг еженедельно с.9.00ч. до 13.00 ч. в здании администрации СП
3 ЛЕБЕДЬ ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ
Тел:8-963-133-59-60
lebedvs6@gmail.com
с. Акбердино:
ул. Родниковая 6 – 102.
Вторая суббота месяца с 09.00 до 13.00 ч. в здании СДК Акбердино
4 АБУБАКИРОВ ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ
Тел:8-917-345-48-53
pashkin78@mail.ru
с. Акбердино: ул. Мира 3 – 27, Колхозников, Строителей, Лесная, Родниковая 1 – 5. Каждый второй понедельник месяца с 09.00 ч. до 13.00 ч. в здании СДК Акбердино
5 СУЯРГУЛОВ РИШАТ РИНАТОВИЧ
Тел: 8-917-456-15-80
suargulovrisat@gmail.com
с. Акбердино: ул.Северная, Виноградная, Вишневая, Волгоградская, Девичья гора, Дорожная,Луговая, М.Гафури, Мурадымовская, Победы, пер. Сиреневый, Сосновая, Тенистая, Султанова, Файзуллина, квартал «Акбердино Виллэдж»: проезд Вишневый, Парковый, Рябиновый, Энергетиков, 5-й проезд, 6-й проезд, 9-й проезд, дер. Блохино: ул.Арсланова, З.Исмагилова, Шаймуратова, Ореховая, Полевая, Гафарова, Файзуллина, Давлетшиной, Центральная, Первая суббота месяца с 09.00 ч. до 13 .00 ч. в здании СДК Акбердино
6 ШАФЕЕВ ЭДУАРД ФАНИСОВИЧ
Тел:8-927-935-07-77
shef@moltd.ru
с. Акбердино:
ул. Аквалангистов, Горнолыжная, Дружбы народов, Красноморская, Кугарчинская, Охотничья, Рами Гарипова, Салавата Юлаева, Таваканская, Ташлинская,
Первый вторник месяца с 13.00 ч. до 15.00 ч. в здании администрации СП (на первом этаже)
7 ФАТТАХОВ
РУСТАМ РАЛИФОВИЧ
Тел:8 917 747 11 50 Fortsam@mail.ru
с. Карамалы: ул. Озерная, Родниковая, Победы, Ветеранов, Полевая, ул. Гареева, Исмагилова, Кусимова, Муртазина, СНТ «Солнечный», «Южный», «Дим», «Зеленый край», «Удача», СО «Нур»
дер. Шипово : ул.Бельская, Железнодорожников, Земляничная, Казанская, Лазурная, Нефтяников, Победы, Рябиновая, Центральная, СНТ «Орфей», «Факел», «Экон», «Локомотив69», «Мечта», «РТИ», «Шиповник», «Гейя», «Автодор», «Ромашка», «Новый сад».
Каждый второй четверг месяца с 14.00 до 16.00 час. в здании администрации СП
(на первом этаже)
8 МУЛЮКОВ
ИЛЬДУС НАЗИПОВИЧ
Тел: 8919 140 05 00
mulyukovildus@gmail.com
с. Карамалы:
ул. Центральная, Школьная, Молодежная, Фермеров,
Каждый первый понедельник месяца
с 14.00 до 16.00 час.
в Карамалинской школе
9 КАДЫРОВ
САГИТ ГАТАУЛЛИНОВИЧ
Тел:8-917-405-90-26
д. Урунда:
ул. Центральная, Первомайская, д. д. Резвово: ул. Лесная, Фрунзе, Центральная
Первая среда месяца с 16.00 до 18.00 час.
в Урундинском СК
10 ШАРАФУТДИНОВ
РАФАЭЛЬ САЛИХЬЯНОВИЧ
Тел:8-964-953-46-00
rafaa1971@mail.ru
д. Урунда, ул.Ручейная, Цветочная, Молодежная,
д. Белорецк:
ул. Центральная
Каждая пятница месяца с 09.00 до 16.00 час.
в Карамалинской школе